




Комод 4Ш Реджина / Regina
Модульная система Реджина / Regina, фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 4Ш "Реджина / Regina" - это непревзойдённый комод,который с легкостью перенесёт Вас в XVIII век,в эпоху Рококо.Для комода подобраны лучшие классические оттенки: светлая "радика Беж" и темный "перо Рубино". Комод декорирован декоративной лепниной на верхнем ящике, которая в сочетании с великолепным орнаментом из цветной шелкографии и глянцем мягко подчеркивают всё его великолепие и аристократичность.
Кроме потрясающего дизайна комод обладает великолепной вместительностью. Комод обладает четырьмя широкими выдвижными ящиками, которые позволят аккуратно разместить большое количество одежды и других вещей.
Габаритные размеры: длина ― 1180 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 490 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Металлические ручки двух видов - круглая и двойная с винтами (с резьбой М4), с покрытием под золото, Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения повышенной прочности; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "радика беж";
2. цвет корпуса и фасадов "перо рубино".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Радика беж | Перо рубино |
![]() |
![]() |
Декор |
|
| Радика Беж | Перо Рубино |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Реджина/Regina и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Реджина/Regina" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика Беж |
- Цена: 9 427 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке









