




Стол компьютерный "Импульс"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол компьютерный "Импульс" поможет быстро организовать рабочую зону дома или в офисе! Широкое разнообразие цветовой гаммы поможет выбрать наилучший стол,который соответствует Вашему интерьеру! Такой стол не только станет украшением помещения, но и обеспечит достаточно места для книг, бумаг,документов, канцелярских принадлежностей и многих других вещей.
Надежность стола обеспечивается утолщенной столешницей и качественными креплениями.Стол имеет необычную конструкцию,состоящую из боковой тумбы с 1-м выдвижным ящиком и скрытой секцией с 2-х полок, надставки с скрытой секцией из 2-х полок и простой горизонтальной полки, а также бокового стеллажа с 3-мя полками и места для системного блока ПК.
Габаритные размеры: ширина ― 1125 мм; высота ― 750 (1450) мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 48 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1125 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 029 ₴
















