




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный "Оксфорд"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Оксфорд" это идеальный стол для создания полноценного рабочего места как для школьника или студента, так и для взрослого! Широкое разнообразие природных цветов удовлетворит любой вкус.
Стол компактен и позволит удобно разместить письменные принадлежности. . Сам стол состоит из стола, удобной надстройки в виде открытой полки с четырьмя нишами, а также бокового стеллажа.Стеллаж состоит из закрытой секции с двумя ящиками, одной открытой полки, а также трёх выдвижных ящиков.
Габаритные размеры: ширина ― 1130 мм; высота ― 750(1680) мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 53 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 756 ₴
















