




Стол письменный "Прага"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Прага" станет прекрасным выбором для комфортной работы в кабинете, дома или в офисе! Стол может быть выполнен в одном из природных оттенков, поэтому у Вас не возникнет проблем с подбором модели под свой интерьер.
Надежность столов обеспечивается утолщенной столешницей и качественными креплениями.Стол компактен, а также имеет практичный функционал.Он состоит из боковой закрытой тумбы с одной дверью и двумя ящиками внутри, двух выдвижных ящиков справа от стола, а также небольшой надстройки с пятью небольшими секциями для мелочей.
Габаритные размеры: ширина ― 1180 мм; высота ― 750 (1000) мм; глубина ― 550 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм,Направляющие - Роликовые
Вес: 45 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Бетон+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+Дуб сонома | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 271 ₴






















