



Трюмо "5"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Трюмо "5" - это стильное и очень функциональное трюмо с функциями комода. Трюмо выполнено в натуральных оттенках, которые подойдут под любые интерьеры.Привычные нам ручки здесь не предусмотрены, вместо них имеются стильные и очень удобные вырезы.
Все материалы качественны и долговечны, поэтому прослужит они Вам ни один год.В этом трюмо удалось воплотить сразу два предмета: удобный и вместительный комод с пятью выдвижными ящиками на роликовых направляющих и зеркало необычной формы с двумя полочками.для разных аксессуаров.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 1400 мм; глубина ― 430 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - роликовые
Вес: 41 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон +5% | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
|||
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
- Цена: 4 584 ₴








