




Кровать двухъярусная "Дуэт 3"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать двухъярусная "Дуэт 3" - это удобная и красивая двухъярусная кровать, которая не займёт много места в детской! Кровать представлена в десяти цветах с интересным древесным рисунком.Оригинальные вырезы вместо ручек на ящиках не только выглядят красиво, но они делают эту кровать удобной и безопасной для детей.
Кровать изготовлена из ДСП.Она оборудована удобной и безопасной лесенкой и защитным бортиком без острых углов во избежание травматизма ребенка.Место для хранения представлено двумя ящиками, в которых можно спрятать игрушки, постель и прочее. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1970 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 1030 мм.
Кровать оборудована двумя выдвижными ящиками.Основа под матрас - сплошной щит.
Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Размер кровати: 80x190 см.
Материалы - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.
Вес: 117,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:

Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 80X190 | Наматрасник 80X190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 103 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 8 858 ₴



















