




Стол письменный "Интеграл"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Интеграл" поможет обустроить рабочее место как детской комнаты, так и любого другого помещения! Широкая гамма натуральных оттенков поможет подобрать наилучшую модель, которая подходит для Вашего интерьера.Стол "Интеграл" обладает компактными размерами и обеспечит высокий уровень комфорта.
Он имеет интересную конструкцию, состоящую из прямоугольного стола, который переходит в стеллаж с открытыми нишами и полками.Конструктивно стол сделан так, чтобы всё было под рукой и не отвлекало от работы. На полках и в нишах с легкостью можно разместить папки с бумагами, книги или канцелярские принадлежности.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 750 (1800) мм; глубина ― 630 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм
Возможна сборка в зеркальном отображении!
Вес: 47,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 47.5 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 811 ₴
















