




Диван Джерси ТМ Софино Матролюкс
Диван "Джерси" - это прямая модель, которая сочетает в себе стильный дизайн и максимальный комфорт!Диван выполнен в универсальных расцветках, поэтому у Вас не будет проблем выбора дивана под свой интерьер.Прочная и приятная на ощупь ткань не оставят вас равнодушными.
Каркас дивана выполнен из натурального дерева и ОДСП, которые послужат надежной опорой долгий период времени.Диван обеспечит Вас полноценным спальным уютным местом для отдыха, который обеспечивается удобным и простым механизмом "шагающая еврокнижка". В основе дивана Джерси присутствует пружинный блок Bonnel, поэтому эта модель не только обладает ортопедическим эффектом.
Данная модель комплектуется двумя большими подушками со стильными декоративными втяжками.А вместительный короб для хранения поможет компактно и аккуратно сложить ваши спальные принадлежности.

Габаритные размеры в сложенном виде: 2210х1050х820 мм (со спинкой), 1000 мм. (с подушками)
Высота посадочного места: 480 мм
Внимание! Модель производится только в готовых дизайнерских решениях! Нестандартные диваны не изготовляются!
| Аляска 02 | Аляска 04 | Аляска 05 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Аляска 11 | Верона 034 | Верона 064 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Верона 084 | ||
![]() |
||
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Комплектуется двумя подушками (105х55х25 см.). Вы можете заказать подушки других размеров.
| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Диван «Джерси» имеет механизм раскладки «еврокнижка», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.
Еврокнижка - один из самых популярных, прочных и долговечных механизмов трансформации, который прекрасно подходит для ежедневного использования. Его несомненные преимущества - легкость трансформации, ровное и просторное спальное место, надежность, наличие ящиков для белья под диваном и в боковых нишах, возможность ставить диван вплотную к стене или в любом месте комнаты, даже посередине.
| Просторное двуспальное место! | ![]() |
![]() |

Предусмотрено наличие ящика для хранения из ламинированной ДСП. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. В разложенном виде диван Джерси представляет собой удобное спальное место размером 200х150 см.
| Каркас из натурального дерева | Вместительный короб для хранения из ламинированной ДСП |
![]() |
|
Каркас дивана: натуральное дерево, ОДСП
Наполнение матраса - пружинный блок Bonnel.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип дивана | прямой |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 221 см |
| Глубина дивана | 105 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
- Цена: 22 311 ₴





















