




Диван Балтика ТМ Софино Матролюкс
Диван "Балтика" - это удачное сочетание готового дизайнерского решения и практичности! Диван выполнен в приятных постельных тонах с узором на подушках, благодаря чему он удачно впишется в любой современный интерьер.Каркас дивана выполнен из натурального дерева и ДСП, которые послужат надежной опорой долгий период времени.
Диван обеспечит Вас полноценным спальным уютным местом для отдыха, который обеспечивается удобным и простым механизмом "выкатная еврокнижка". В основе дивана Джерси присутствует пружинный блок Bonnel, поэтому эта модель не только обладает ортопедическим эффектом.А вместительный короб для хранения поможет компактно и аккуратно сложить ваши спальные принадлежности.

Габаритные размеры в сложенном виде: 2300х1050х750 мм
Высота посадочного места: 440 мм
Внимание! Модель производится только в готовых дизайнерских решениях! Нестандартные диваны не изготовляются!
| 1-Голивуд 02, 2-Брайтон Мокко 03,3-Бланка Smoke |
![]() |
| 1-Голивуд 11,2-Голливуд 05,3-Принт 2 |
![]() |
| 1-Голивуд 16, 2-Брайтон 10 Chocolate,3-Бланка Brown |
![]() |
| 1-Голивуд 17, 2-Брайтон 09 DK.Brown 03,3-Принт 3 |
![]() |
| 1-Голивуд 21, 2-Брайтон 05 Grey,3-Принт 6 |
![]() |
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Комплектуется тремя подушками (66х42х24 см.). Вы можете заказать подушки других размеров.
| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Диван «Балтика» имеет механизм раскладки «еврокнижка», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.
Еврокнижка - один из самых популярных, прочных и долговечных механизмов трансформации, который прекрасно подходит для ежедневного использования. Его несомненные преимущества - легкость трансформации, ровное и просторное спальное место, надежность, наличие ящиков для белья под диваном и в боковых нишах, возможность ставить диван вплотную к стене или в любом месте комнаты, даже посередине.
| Просторное двуспальное место! | ![]() |
![]() |

Предусмотрено наличие ящика для хранения из ламинированной ДСП. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. В разложенном виде диван Балтика представляет собой удобное спальное место размером 200х150 см.
| Каркас из натурального дерева | Вместительный короб для хранения из ламинированной ДСП |
![]() |
|
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП
Наполнение матраса - пружинный блок Bonnel.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | прямой |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 230 см |
| Глубина дивана | 105 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
- Цена: 17 371 ₴

















