




Диван Магнолия ТМ Софино Матролюкс
Диван "Магнолия" - это воплощение непревзойдённого стиля и комфорта! Диван выполнен в пяти вариантах дизайнерских решений в мягких постельных тонах, которые придают ему очень привлекательный вид.Диван Магнолия будет прекрасно смотреться как в больших, так и в небольших помещениях.
Удобный и практичный механизм раскладки "Еврокнижка" позволит с легкостью трансформировать диван в просторное спальное место. Благодаря пружинному блоку Bonnel диван отличается повышенной ортопедичностью и комфортностью.Под сиденьем дивана расположен вместительный короб для хранения, в котором вы сможете аккуратно хранить спальные принадлежности. В комплекте с диваном идут удобные подушки-спинки с декоративной строчкой.

Габаритные размеры в сложенном виде: 1910х860х850 мм (+-2см.)
Высота посадочного места: 400 мм
Внимание! Модель производится только в готовых дизайнерских решениях! Нестандартные диваны не изготовляются!

| 1-Голивуд 11, 2-Голивуд 69 |
![]() |
| 1-Голивуд 05, 2-Голивуд 21 |
![]() |
| 1-Голивуд 80, 2-Голивуд 21 |
![]() |
| 1-Голивуд 25, 2-Голивуд 16 |
![]() |
| 1-Голивуд 16, 2-Голивуд 17 |
![]() |
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Комплектуется тремя подушками (60х50 см.). Вы можете заказать подушки других размеров.

| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Диван «Магнолия» имеет механизм раскладки «еврокнижка», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.
Еврокнижка - один из самых популярных, прочных и долговечных механизмов трансформации, который прекрасно подходит для ежедневного использования. Его несомненные преимущества - легкость трансформации, ровное и просторное спальное место, надежность, наличие ящиков для белья под диваном и в боковых нишах, возможность ставить диван вплотную к стене или в любом месте комнаты, даже посередине.
| Просторное двуспальное место! | ![]() |
![]() |

Предусмотрено наличие ящика для хранения из ламинированной ДСП. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. В разложенном виде диван Магнолия представляет собой удобное спальное место размером 190х140 см. (+-2см.)
| Каркас из натурального дерева | Вместительный короб для хранения из ламинированной ДСП |
![]() |
|
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП
Наполнение матраса - пружинный блок Bonnel.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | прямой |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 191 см |
| Глубина дивана | 86 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
- Цена: 12 296 ₴

















