




Диван угловой Фиеста ТМ Софино Матролюкс
Диван угловой Фиеста - это очень красивая и мягкая модель углового дивана, которая подарит невероятный комфорт! Диван выполнен в 8 готовых дизайнерских решениях,которые создают его неповторимый образ и впишутся в любой интерьер.Приятные ткани, каркас из натуральных материалов, мягкое наполнение из высокоплотного пенополиуретана — все это собрано в диване Фиеста!
Необычная система раскладывания, сочетающая в себе всем знакомую еврокнижку и поворотный механизм, позволит легко превратить диван в полноценное просторное и удобное спальное место.Удобные подушки-спинки обеспечат вам комфорт и уют во время отдыха. А специальный короб, расположенный под выкатным сиденьем, поможет компактно хранить спальные принадлежности.

Габаритные размеры в сложенном виде: 680х2400х1600 мм
Высота посадочного места - 460 мм.
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| механизм раскладывания установлен в правой части дивана | механизм раскладывания установлен в левой части дивана |
![]() |
![]() |
Внимание! Модель производится только в готовых дизайнерских решениях! Нестандартные диваны не изготовляются!
| Росто 90 | Росто 97 | Этна 15 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Этна 25 | Этна 28 | Этна 80 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Этна 85 | Этна 95 | |
![]() |
![]() |
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Комплектуется двумя подушками (80x50x20 см.). Вы можете заказать подушки других размеров.
| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Диван «Фиеста» имеет два механизма раскладки: «поворотный» и «еврокнижка», что обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Оба механизма подходят для ежедневного сна,очень просты в использовании и не требуют больших затрат физических сил.
Поворотный механизм позволяет достаточно быстро и просто превратить изделие в удобную и просторную кровать для двоих. Его принцип действия – легкий и понятный. Благодаря колесикам поворотный механизм позволяет развернуть подвижное сидячее место на 90°. Выдвижение его происходит по направлению второй, неподвижной части спального места. Внизу расположен крючок, он обеспечивает надежную фиксацию двух частей дивана – подвижную и неподвижную.
Еврокнижка - один из самых популярных, прочных и долговечных механизмов трансформации, который прекрасно подходит для ежедневного использования. Его несомненные преимущества - легкость трансформации, ровное и просторное спальное место, надежность, наличие ящиков для белья под диваном и в боковых нишах, возможность ставить диван вплотную к стене или в любом месте комнаты, даже посередине.
| Просторное двуспальное место! | ![]() |
![]() |
| Еврокнижка | Поворотный механизм |
![]() |
![]() |
Предусмотрено наличие ящика для хранения из ламинированной ДСП под выкатным сиденьем. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. В разложенном виде диван Фиеста представляет собой удобное спальное место размером 204х163 см.
| Каркас из натурального дерева | Вместительный короб для хранения из ламинированной ДСП |
![]() |
|
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | угловой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 240 см |
| Глубина дивана | 160 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
- Цена: 21 134 ₴


























