
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | два 2-х местных |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Длина 2-го дивана | 168 см |
| Глубина 2-го дивана | 103 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 100 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 78 см |
| Глубина кресла | 98 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Фанера |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан, Пружинный блок |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 8-я категория |
- Цена: от 55 123 ₴

