




Комплект Монза
фабрика "МКС",Черкассы,Украина
Комплект "Монза" - это необычная мебель, который манит своим аристократизмом и утонченными формами! Она имеет множество вариантов обивочной ткани и множество возможных расцветок, поэтому вы легко впишете его в любой интерьер.Точеные ножки, контрастный декоративный кант по всей длине,а также небольшие округлые подлокотники с подушками создают роскошный и привлекательный образ каждого из элементов.
Каркас дивана, кресел и пуфа изготовлен с применением надежных и экологически чистых материалов: дерева, фанеры и ДВП. Наполнение из пенополиуретана, синтепона и войлока придаёт им особую мягкость, уют и комфорт. Благодаря простому и надежному механизму раскладки дивана "мералат" Вы легко преобразуете его в полноценную двуспальную кровать.Диван комплектуется двумя широкими подушками, каждое из кресел комплектуется одной небольшой подушкой..
Комплект мягкой мебели Монза состоит из:
1.диван Монза 900х2010х1000мм мералат МКС ;
2.кресло Монза 1000х850х950мм МКС ;
3.кресло Монза 1000х850х950мм МКС ;
Пуф временно не изготавливается
Вы можете купить комплект Монза, либо элементы мебели Монза по отдельности.
| Диван Монза мералат | Диван Монза |
![]() |
![]() |
|
Габаритный размер (ШхГхВ): 2010х1000х900мм Спальное место: 2000х1600мм
|
Габаритный размер (ШхГхВ): 2010х1000х900мм
|
| Кресло Монза | |
![]() |
|
|
Габаритный размер (ШхГхВ): 850х950х1000мм
|
|

По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мягкой мебели МКС, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки дивана: мералат, Кресла нераскладные
Диван «Монза» имеет механизм трансформации диванов "мералат" (французская раскладушка) . Механизм "мералат", впервые примененный во Франции, является одним из самых распространенных среди механизмов, применяемых в мягкой мебели.
Французская раскладушка раскладывается в три этапа, образуя спальное место перпендикулярно спинке дивана. Неоспоримые преимущества "французской раскладушки" - компактность, практичность и легкость в использовании, сделали ее очень популярной и востребованной. Мягкие и комфортабельные диваны с этим механизмом замечательно смотрятся в интерьере. Оригинальная и практичная конструкция механизма исключает возможность скрипа.
В разложенном виде диван Монза представляет собой широкое и удобное спальное место размером 200х160 см.


Каркас дивана, кресел и пуфа: натуральное дерево, ДВП,фанера
Подушки спинки и сиденья: синтепух гранулированный, Съемные подушки: холлофайбер, Ножки: точеные деревянные
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности, синтетический войлок синтепон
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | два 2-х местных |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Длина 2-го дивана | 201 см |
| Глубина 2-го дивана | 100 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 90 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 95 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Наличие декоративных подушек | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
| Механизм трансформации спального места | Мералат |
- Цена: от 42 747 ₴








