




Кровать Барон 160 с подъемным матрасом
фабрика "МКС",Черкассы,Украина
Кровать"Барон 160 с подъемным матрасом" - это широкая и мягкая кровать, которая станет украшением любой спальни! Кровать имеет множество вариантов обивочной ткани и множество возможных расцветок, поэтому Вы можете подобрать кровать под любой интерьер.Уютное мягкое изголовье, отсутствие изножья делают эту кровать изысканной и элегантной.
Основание кровати выполнено из дерева, фанеры и ДВП. Наполнение кровати из пенополиуретана, синтепона и синтетического войлока обеспечит Вам комфортный и здоровый сон.Пружинный блок "Боннель" равномерно распределяет нагрузку и поддерживает позвоночник в правильном положении.Особенность кровати «Барон» - возможность регулировки угла наклона подголовника с помощью механизма «трещетка».Также кровать комплектуется матрасом и подъемным механизмом.

Габаритные размеры кровати (ШxГxВ): 2400x1710x450 мм
Кровать оснащена подъемным механизмом и матрасом
Размер спального места: 160x200 см.

По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мебели МКС, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Благодаря подъемному механизму Вы можете использовать свободное место в качестве своеобразного просторного ящика для хранения белья и необходимых вещей.Ящик для белья ламинированный.

Благодаря механизму "трещетка" вы сможете самостоятельно настраивать угол наклона подголовника.

Каркас кровати: натуральное дерево, ДВП, фанера
Механизм: подъемный механизм или газовые амортизаторы
Подголовник: механизм "трещётка", Ножки:пластик
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности,пружинный блок "Боннель", синтетический войлок синтепон
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Производитель | МКС |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 45 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Длина кровати | 240 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
- Цена: от 22 487 ₴

