



Тумба прикроватная Клеопатра
фабрика "МКС",Черкассы,Украина
Габаритные размеры тумбы (ШxГxВ): 515x405x450 мм
Корпус и фасады: дерево, МДФ, ткань

По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мебели МКС, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Тумба прикроватная "Клеопатра" -это превосходное дополнение к кроватям "Клеопатра", так и к любой другой кровати в спальню!Тумба подойдёт под любой интерьер, поскольку У Вас есть возможность выбора обивочной ткани для неё из их огромнейшего разнообразия.Небольшие размеры, элегантные ручки, а также прямые линии делают эту тумбу элегантной и изысканной.
Компактные размеры тумбы позволяют вместить её даже в самое малогабаритное помещение!Данная тумба производится из дерева и МДФ обтянутой тканью. Тумба состоит из двух вместительных выдвижных ящиков.Устойчивые широкие ножки надежно удерживают тумбу, а широкая и длинная столешница вполне может использоваться для хранения милых сердцу мелочей, которые приятно держать на виду. Тумба составляет прекрасный мебельный гарнитур в комплекте с кроватью "Клеопатра"(или "Клеопатра Люкс") и комодом этой же линейки.
Доставка по всей Украине.

Подробнее о условиях оплаты и доставки по ссылке...
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой тумбой обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Комод Клеопатра | Кровать Клеопатра | Кровать Клеопатра Люкс |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
- Цена: от 4 866 ₴




