




Гостиная Дельта
фабрика "Мастер Форм", Запорожье
Ищите удобную тумбу-ТВ? Вы нашли лучше! Гостиная «Дельта» заменит Вам тумбу под телевизор, поместит всю Вашу аппаратуру и другие нужные вещи.Гостиная «Дельта» украинского производства позволит Вам значительно экономить пространство квартиры. Она состоит из вместительных и устойчивых шкафа, пенала и горки. Вы сможете расположить на удобных полках этой мебели не только ТВ-аппаратуру, но и одежду, и прочие личные вещи.
Гостиная Дельта – красивая современная коллекция мебели для спальни по умеренной цене. Она характеризуется прочным изящным корпусом, дизайнерским подходом к оформлению фасадов и высоким уровнем практичности. Ее лаконичный геометрический рисунок понравится любому ценителю современной классики.Горка имеет место под телевизор, два выдвижных ящика, две свободные ниши и два однодверных стеклянных отделения с четырьмя полками (по две в каждом отделении).
Габаритные размеры: длина ― 1750 мм; высота ― 1750 мм; глубина ― 360 мм.
Размеры ниши под телевизор: длина ― 950 мм.
Вес: 99кг (4 упаковок)
Корпус: ДСП 16 мм., Фасад: ДСП 16 мм.
Декор: МДФ профиль., Ручки: металлические,Стекло: бронза
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Дуб молочный | Венге темный | Дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостиную можно дополнить следующими элементами:
| Гостиная со шкафом Дельта | Пенал Дельта | Шкаф Дельта |
![]() |
![]() |
![]() |
|
высота – 2000 мм; глубина – 360 мм; ширина – 2350 мм; |
высота – 2000 мм; глубина – 360 мм; ширина – 400 мм; |
высота – 2000 мм; глубина – 360 мм; ширина – 600 мм; |
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1.75 мм |
| Глубина стенки | 0.36 мм |
| Высота стенки | 1.75 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | дуб молочный+венге темный |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 9 258 ₴













