


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло "Джек" фабрика Метакам
Габаритные размеры кресла Джек:

Размер - 44смХ44см h-80см
Сиденье - 38смХ40см


Цвет каркаса - черный или алюминий
Цвет сиденья - серый или синий
Наличие нужного кресла на складе и сроки поставки уточняйте у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Каркас кресла выполнен из прочного металла.
Заказывай сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | черный |
| Обивка | серый |
- Цена: 907 ₴

