




Диван угловой Редфорд 32 раскладной
фабрика "Вика", Львовская обл., Украина
Диван угловой "Редфорд 32 раскладной" станет идеальным дополнением Вашего дома! У Вас есть возможность выбора своей расцветки дивана, что достигается наличием огромного разнообразия обивочных тканей.Диван обладает невероятно уютной отделкой и изящными мягкими линиями, которые впишутся в любой интерьер.
Наполнение дивана - ортопедический пружинный блок и пенополиуретан, которые способствуют комфортному отдыху и сну. Благодаря простому и удобному механизму трансформации "телескоп" диван станет не только удобной посадочной зоной, но и полноценной кроватью.Диван комплектуется удобной бельевой нишей, которая вместит всё самое необходимое!

Габаритные размеры в сложенном виде (ШxГxВ): 2800x2550x950 мм
Размер спального места: 1900х1500 мм.
Угол дивана взаимозаменяемый (может быть как правым,так и левым).
![]() |
![]() |

По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мягкой мебели Вика, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.

Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки: телескоп
Угловой диван «Редфорд» имеет механизм раскладки «телескоп», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.
Движение при открытии достаточно легкое, за счет независимого расположения выкатной части, от основной конструкции. Чтобы разложить диван достаточно легонько потянуть на себя выкатную часть конструкции за скрытый ремешок, а затем поднять её кверху, чтобы выровнять спальное место.
«Телескоп» позволяет получить в собранном виде диван удивительно компактных размеров, поскольку две трети спального места находятся в сидении, и треть – в спинке.Кроме того, конструктивно ширина спального места дивана не ограничена.

Принцип работы механизма "телескоп", видео:
В разложенном виде диван Редфорд представляет собой удобное спальное место размером 190х150 см.

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу.

Каркас дивана: натуральное дерево
Наполнение матраса - пружинный блок "Боннель",пенополиуретан.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 255 см |
| Длина дивана | 280 см |
| Каркас дивана | дерево |
| Категория ткани | 1 категория |
- Цена: от 36 084 ₴








