




Диван угловой Редфорд 21 раскладной
фабрика "Вика", Львовская обл., Украина
Диван угловой "Редфорд 21 раскладной" - это элегантный небольшой диван, в котором гармонично сочетаются неповторимая красота и функциональность! Благодаря огромному разнообразию обивочных тканей Вы можете выбрать тот вариант расцветки дивана, который подходит именно Вам! Отсутствие лишних деталей, подлокотники округлой формы,деревянные накладки, лаконичный и в то же время изысканный дизайн - всё это позволяет вписать "Редфорд" в любой интерьер.
Объемные подушки дивана станут любимым местом отдыха всей семьи, а также великолепной посадочной зоной для приема гостей. Наполнение дивана – пенополиуретан и пружинный блок, которые делают текстуру поверхности идеально жесткой и умеренно твердой, что полезно для спины.Благодаря надежному и очень удобному механизму трансформации "телескоп" диван легко превращается в полноценное спальное место.Диван комплектуется удобной бельевой нишей, которая вместит всё самое необходимое!

Габаритные размеры в сложенном виде (ШxГxВ): 2550x1900x950 мм
Размер спального места: 1900х1180 мм.
Угол дивана взаимозаменяемый (может быть как правым,так и левым).
![]() |
![]() |

По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мягкой мебели Вика, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки: телескоп
Угловой диван «Редфорд» имеет механизм раскладки «телескоп», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.
Движение при открытии достаточно легкое, за счет независимого расположения выкатной части, от основной конструкции. Чтобы разложить диван достаточно легонько потянуть на себя выкатную часть конструкции за скрытый ремешок, а затем поднять её кверху, чтобы выровнять спальное место.
«Телескоп» позволяет получить в собранном виде диван удивительно компактных размеров, поскольку две трети спального места находятся в сидении, и треть – в спинке.Кроме того, конструктивно ширина спального места дивана не ограничена.

Принцип работы механизма "телескоп", видео:
В разложенном виде диван Редфорд представляет собой удобное спальное место размером 190х118 см.

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу.

Каркас дивана: натуральное дерево
Наполнение матраса - пружинный блок "Боннель",пенополиуретан.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 190 см |
| Длина дивана | 255 см |
| Каркас дивана | дерево |
| Категория ткани | 1 категория |
- Цена: от 31 020 ₴







