




Комплект Барон 3-1-1
фабрика "Вика", Львовская обл., Украина
Комплект "Барон 3-1-1" придаст любому интерьеру невыразимой красоты, нежности и мягкости! Благодаря широкому выбору тканей для обивки дивана Вы можете выбрать тот вариант обивки,который подходит именно Вам! Волнообразные формы кресла потрясающей мягкости, шикарные мягкие подлокотники, а также высокая спинка мебели придадут любой комнате аристократического шика и утонченности!
Каркас из хвойного бруса придаёт мебели прочности и долговечности. Наполнение дивана состоит из пружинного блока типа Боннель и пенополиуретана, которые поддерживают необходимый комфорт.В качестве наполнения кресел использованы пенополиуретан,пружинный блок "змейка"и "боннель" для комфортного отдыха. А мягкие подушки спинки,сиденья и подлокотников подарят незабываемое расслабление. Вам захочется проводить на мебели "Барон" каждый день.
Комплект мягкой мебели Барон состоит из:
1.диван Барон тройка 900х2250х920мм нераскладной Вика ;
2.кресло Барон 900х1200х920мм Вика ;
3.кресло Барон 900х1200х920мм Вика .
Вы можете купить комплект Барон, либо элементы комплекта по отдельности.
По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мягкой мебели Вика, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.

Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки дивана: мералат, кресла нераскладные
Диван «Барон тройка» имеет механизм трансформации диванов "мералат" (французская раскладушка) . Механизм "мералат", впервые примененный во Франции, является одним из самых распространенных среди механизмов, применяемых в мягкой мебели.
Французская раскладушка раскладывается в три этапа, образуя спальное место перпендикулярно спинке дивана. Неоспоримые преимущества "французской раскладушки" - компактность, практичность и легкость в использовании, сделали ее очень популярной и востребованной. Мягкие и комфортабельные диваны с этим механизмом замечательно смотрятся в интерьере. Оригинальная и практичная конструкция механизма исключает возможность скрипа.


В разложенном виде диван Барон тройка представляет собой удобное спальное место размером 190х140 см.

Каркас дивана и кресел: натуральное дерево
Наполнение матраса дивана- пружинный блок "Боннель",пенополиуретан.
Наполнение матраса кресел - пружинный блок "Боннель",пружинная змейка,пенополиуретан.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
"Пружинная змейка" - Применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.
Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Длина 2-го дивана | 225 см |
| Глубина 2-го дивана | 92 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 90 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 120 см |
| Глубина кресла | 92 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пружинный блок |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Каркас | дерево |
| Механизм трансформации спального места | Мералат |
- Цена: от 34 185 ₴





