




Комплект Бостон 3-1-1
фабрика "Вика", Львовская обл., Украина
Комплект "Бостон 3-1-1" - это замечательный комплект, который отличается неповторимой красотой, комфортом и функциональностью.Широкое разнообразие обивочных тканей позволяет выбрать индивидуальную расцветку дивана.Открытые, мягкие и закругленные формы придают этому комплекту неповторимого шарма, а деревянные вставки делают Бостон еще более изысканным и притягательным.
Надежность и прочность деревянного каркаса позволяет эксплуатировать комплект в течение многих лет с сохранением первоначального вида. Внутреннее наполнение сидячего и спального места изготовлено из пружинного блока и пенополиуретана, обладающего ортопедическими свойствами.За считанные секунды красивый диван с помощью выкатного механизма превращается в комфортное спальное место, рассчитанное на двух людей.Под спальным местом размещаются вместительные ящики для хранения постельных принадлежностей, белья и других бытовых предметов.
Комплект мягкой мебели Бостон состоит из:
1диван Бостон тройка 950х1950х100мм раскладной Вика ;
2.кресло Бостон 950х1050х1000мм Вика ;
3.кресло Бостон 950х1050х1000мм Вика .
Вы можете купить комплект Бостон, либо элементы комплекта по отдельности.
| Диван Бостон тройка раскладной | Диван Бостон тройка нераскладной | Диван Бостон двойка раскладной |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ): 1950х1000х950мм Спальное место: 1930х1500мм |
Габаритные размеры (ШхГхВ): 1950х1000х950мм |
Габаритные размеры (ШхГхВ): 1650х1000х950мм Спальное место: 1930х1180мм |
| Диван Бостон двойка нераскладной | Кресло-кровать Бостон | Кресло Бостон |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ): 1650х1000х950мм |
Габаритные размеры (ШхГхВ): 1050х1000х950мм Спальное место: 1930х600мм |
Габаритные размеры (ШхГхВ): 1050х1000х950мм |
Спальное место: 1930х1500мм
В связи с монолитными (не разборным) каркасом, при покупке модели обратите внимание на ширину дверного проема, он должен быть не менее 84 см!
![]() |
![]() |

По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мягкой мебели Вика, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки: телескоп,кресла нераскладные
Диван «Бостон» имеют механизм раскладки «телескоп», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.
Движение при открытии достаточно легкое, за счет независимого расположения выкатной части, от основной конструкции. Чтобы разложить диван достаточно легонько потянуть на себя выкатную часть конструкции за скрытый ремешок, а затем поднять её кверху, чтобы выровнять спальное место.
«Телескоп» позволяет получить в собранном виде диван удивительно компактных размеров, поскольку две трети спального места находятся в сидении, и треть – в спинке.Кроме того, конструктивно ширина спального места дивана не ограничена.

Принцип работы механизма "телескоп", видео:
В разложенном виде диван Бостон представляет собой удобное спальное место размером 193х150 см.

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП,ДВП и фанеры.

Каркас дивана и кресел: натуральное дерево
Наполнение матраса - пружинный блок "Боннель",пенополиуретан.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина 2-го дивана | 100 см |
| Длина 2-го дивана | 195 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 95 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Ширина кресла | 105 см |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас | дерево |
| Категория ткани | 1 категория |
- Цена: от 40 094 ₴












