




Стол письменный BIU1D1S 8 12
Модульная система Ацтека (Амелия), фабрика "БРВ", Украина
Стол письменный "BIU1D1S 8 12 Ацтека (Амелия)" восхищает невероятным цветовым решением, минимализмом и функциональностью! Белоснежный глянцевый стол в сочетании с закругленными краями, декоративными рифлеными вставками из венге магия и оригинальными углубленными ручками выглядит невероятно роскошно и стильно в любом интерьере! Блестящий белый глянец не только выглядит торжественно, но и визуально расширит любое помещение!
Компактные размеры стола позволят вместить его в любое небольшое помещение! Письменный стол очень практичен. Он содержит один выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 660 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП,МДФ,
Ручки: фрезеровка, декорированная рифленой планкой «венге магия».
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете белый глянец+венге магия
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец+венге магия |
![]() |
Подберите комплект мебели Ацтека (Амелия) и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Ацтека (Амелия)" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 5 050 ₴






