




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная KOM1S
Модульная система Герман, фабрика "БРВ", Украина
Тумба прикроватная "KOM1S" - это компактная тумбочка, которая расширяет функциональные возможности кровати! Благородный оттенок дуба стирлинг дополнит любой интерьер спальни и сделает его более завершённым! Строгие геометрические формы, а также прямые линии подчеркивают элегантный минимализм этой тумбочки.
Тумба отлично подойдет для хранения мелких вещей, которые могут понадобиться в любой момент.Конструкция тумбы представлена одним выдвижным ящиком. Для открывания используется удобная металлическая ручка стального цвета.
Габаритные размеры: длина ― 530 мм; высота ― 350 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП с элементами МДФ, Ручки: металлические стального цвета
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб стирлинг.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб стирлинг |
![]() |
| Массивные боковины |
![]() |
Подберите комплект мебели Герман и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герман" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 35 см |
- Цена: 3 440 ₴



