

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка PAN 15 9
Модульная система Герман, фабрика "БРВ", Украина
Вешалка "PAN 15 9" - настенная вешалка с лаконичным дизайном и отличной функциональностью! Вешалка выполнена в теплом оттенке дуба стирлинг с ярко выраженной древесной структурой.
Настенная вешалка идеально подходит для небольшой прихожей, где необходимо сэкономить максимум свободного пространства.Вешалка оборудована полкой для головных уборов и пятью крючками.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1490 мм; глубина ― 250 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП с элементами МДФ
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в цвете дуб стирлинг.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб стирлинг |
![]() |
| Массивные боковины |
![]() |
Подберите комплект мебели Герман и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герман" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 4 350 ₴



