


Тумба под телевизор RTV2D1S Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV2D1S" станет удачным дополнением гостиной, спальни или офиса! Тумба выполнена в благородном древесном оттенке дуба сономы, который идеально впишется в любой современный интерьер.Теплый оттенок наполнит комнату свежестью и комфортом.Продолговатые ручки отлично дополняют тумбу и придают ей неповторимого шарма.
Широкая тумба отлично подойдёт как для плазменного и обычного телевизора, так и для аудио- и видеоаппаратуры. Она содержит выдвижной ящик, две ниши и два закрытых отделения с откидными дверями. Оборудована удобными продолговатыми ручками Schwin, петлями и шариковыми направляющими Hettich. На задней стенке предусмотрены отверстия для проводов.
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 325 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ, Направляющие: шариковые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб сонома | |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Высота тумбы | 325 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 4 366 ₴


