


Полка навесная P 110 Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "P 110" - это стильная настенная полка, которая сделает любую комнату более функциональной!Цвет дуб сонома и черного глянца отлично смотрится в современных интерьерах.Благодаря такой полке любая комната приобретёт более свежий и уютный вид.
Полка обладает надежной и качественной конструкцией из ЛДСП и МДФ.Конструкция полки очень вместительна.Она состоит из двух горизонтальных ярусов на горизонтальном щите.Являясь неотъемлемой частью интерьера, навесная полка поможет разместить все необходимые книги, диски, статуэтки, фоторамки и т.п.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 250 мм; глубина ― 235 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб сонома | |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Длина | 1100 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 235 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП,МДФ |
- Цена: 764 ₴


