



Витрина навесная SFW1Wm L/P (левая/правая) Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Витрина навесная "SFW1Wm L/P (левая/правая)" станет достойным украшением Вашей гостиной!Цветовая гамма витрины воплощена в благородном древесном оттенке дуба сономы и черного глянца, которые идеально подойдут под любой современный интерьер.Такая теплая расцветка освежит интерьер и сделает его более уютным.Эффектная подсветка витрины придаёт витрине стильности и оригинальности!
Витрина обладает навесной конструкцией, а,значит, не займёт много места и сэкономит территорию даже в самой небольшой комнате.Конструкция витрины очень функциональна.За распашной дверью со вставкой из прозрачного стекла в черной глянцевой раме расположены две полки, в том числе одна стеклянная, к которой крепится подсветка. Витрина оборудована удобной продолговатой ручкой Schwin, навесными петлями Hettich. Дверь открывается влево или вправо (по выбору клиента).
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 375 мм.
Полка стеклянная с диодной подсветкой!
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| Дверь открывается в левую сторону | Дверь открывается в правую сторону |
| SFW1Wm L | SFW1Wm P |
![]() |
![]() |
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб сонома/ | |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | угловая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 400 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Высота витрины | 1250 мм |
- Цена: 1 918 ₴




