


Витрина REG2D2W
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG2D2W" Марсель удивительно гармонично сочетает в себе современный элегантный стиль, необычные детали в дизайне, высокую функциональность и,конечно же, превосходное качество! Витрина выполнена в двух вариантах благородных оттенков,которые идеально впишутся в любой современный интерьер.Интересные детали витрины, такие как оригинальный карниз, массивные ножки, декоративные скрещивающиеся планки на фасадах, а также темные ручки придают витрине необыкновенной неотразимости и элегантности.
Витрина Марсель оборудована двумя стеклянными фасадами с узором в верхней части и двумя глухими фасадами в нижней. Верхняя часть содержит две широкие полки, а нижняя часть - одну полку. В этой стильной и очень удобной витрине легко поместиться дорогая посуда, сервизы, изделия из дорого стекла или хрусталя, которые нуждаются в достойном мебельном элементе.Широкая витрина станет идеальным вариантом и в качестве бара.
Габаритные размеры: длина ― 1170 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель";
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивые и элегантные темные ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1170 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 2050 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 19 200 ₴





