


Пенал REG1Dn
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Пенал "REG1Dn" Марсель поможет сделать комнату стильной и функциональной! Два уникальных древесных оттенка гармонично впишутся в современный интерьер.Скрещенные декоративные накладки, изысканный резной карниз, массивные ножки, а также длинная плоская ручка придают неповторимой элегантности и шарма всему пеналу.
Высокий пенал не займёт много места в комнате и с легкостью вместиться в небольшое помещение. Конструкция пенала позволит хранить вещи максимально упорядоченно. Он содержит четыре открытых и одно закрытое отделение с полкой внутри. Очень удобно с помощью такого пенала хранить книги.
Габаритные размеры: длина ― 680 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Ясень снежный |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивая и элегантная темная ручка |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 10 440 ₴





