




Вешалка
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Вешалка "Марсель" отлично впишется в прихожую.Вешалка выполняется в одном из двух древесных оттенков, которые отлично впишутся в современный интерьер. Декоративный массивный карниз, а также интересная форма крючков подчеркивают изящество и особую красоту изделия.
Простая конструкция вешалки не займет много места на стене, но в то же время, аккуратно поместит вашу верхнюю одежду. Настенная вешалка состоит из пяти фигурных крючков.
Габаритные размеры: длина ― 960 мм; высота ― 1455 мм; глубина ― 60 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Очень красивые фигурные крючки | |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДВП ламинированная |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Длина | 960 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 4 560 ₴







