




Табурет "Т-7"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Табурет "Т-7" - это лаконичный и максимально комфортный вариант меблировки кухни!Широкая гамма цветов как для табурета, так и для ножек позволит выбрать лучшую модель для своего интерьера. Сиденье мягкое и может быть выполнено в разных цветах из кожзаменителя или ткани.
Табурет Т-7 характеризуется отменным качеством, прочностью, надежностью и практичностью. Прочный ламинированный ДСП - материал, который выдержит любые нагрузки при этом не расшатается и не потеряет свою первоначальную форму и вид. Прослужит долгие годы.
Габаритные размеры: ширина ― 500 мм; высота ― 430 мм; глубина ― 330 мм.
Сиденье торцовано кромкой АБС-2мм.
Размер упаковки "Т-7" 504х334х86 мм.
Вес ― 6,23 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП,Обивочный материал сидушки: ткань или кожзаменитель
Цветовые аппликации ножек: цвет накладки является основным.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||
Варианты обивочной ткани сидушки
Цвет обивочного материала: Бордо, Бостон Brown, Бостон Gold, Бостон Grey, Бостон Chocolate,Бронза, Рыжий, Серый, Слоновая кость, Торонто Brown,Балатон 96, Шотландия Браун
| Кожзам | |||
| Бордо | Бронза | Рыжий | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Кожзам | |||
| Серый | Слоновая кость | ||
![]() |
![]() |
||
| Ткань | |||
| Бостон Brown | Бостон Gold | Бостон Grey | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Торонто Brown | Бостон Chocolate | Балатон 96 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Шотландия Браун | |||
![]() |
|||
Варианты цветовых аппликаций ножек
Цвет аппликаций:Яблоня на ольхе, Бук на темном орехе,Венге светлый на венге темном, Дуб сонома на орехе,Нимфея альба, Ольха на яблоне.Темный орех на ольхе.
| Яблоня на ольхе | Бук на темном орехе | Венге светлый на венге темном | Дуб сонома на орехе |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха на яблоне | Темный орех на ольхе | |
![]() |
![]() |
![]() |

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.23 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
| Цвет обивки | Бордо |
- Цена: от 1 034 ₴




















































