




Стеллаж Лонг 3 полки Квадро
Модульная система "Квадро", фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стеллаж Лонг 3 полки "Квадро" - это настоящая находка для любителей стильной и вместительной мебели! Стеллаж выполнен в двух стандартных цветах: черном бархате и белом бархате, а также в натуральных цветах для ДСП.Витиеватые геометрические фигуры и прямые линии делают этот стеллаж прекрасным представителем оригинального и трендового стиля лофт.
Стеллаж высокий,поэтому не займёт много места в комнате. В производстве стеллажа используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.Стеллаж позволит легко разместить все вещи в доме. Он состоит из трёх широких полок.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 1100 мм; глубина ― 270 мм.
Габаритные размеры полок: длина ― 1048 мм; глубина ― 270 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,полки: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Квадро и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Квадро" смотреть тут...
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 270 мм |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Тип мебели | стеллаж |
- Цена: от 5 328 ₴





