




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Квадро
Модульная система "Квадро", фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стол письменный "Квадро" - это великолепное сочетание стиля и функциональности! Стол выполнен в интересных цветах: черном и белом бархате, а также натуральных цветах для ДСП.Благодаря изысканным геометрическим рисункам на ножках и строгим линиям стол выполнена в великолепном трендовом стиле лофт.
Стол выполнен из кованого металла,которые закупается на Харцызском трубном заводе При своих компактных размерах стол очень функциональный.Он представлен широкой столешницей с одним выдвижным ящиком.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,столешница и полка: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Квадро и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Квадро" смотреть тут...
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Высота тумбы | 550 см |
| Глубина тумбы | 400 см |
| Ширина тумбы | 1200 см |
| Опоры | кованый металл |
| Полки | ДСП |
| Полка | 3 |
- Цена: от 6 109 ₴









