




Стеллаж 5 полок Ромбо
Модульная система "Ромбо", фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стеллаж 5 полок "Ромбо", высокий, стильный и очень вместительный, станет идеальным дополнением гостиной, кабинета или офиса!Металлические части стеллажа представлены двумя цветами: черный бархат и белый бархат, элементы ДСП выполняются в четырёх цветах на также на выбор. Стеллаж выполнен в трендовом стиле лофт, что выражено в его изысканных деталях: прямые линии, а также ромбовидный геометрический рисунок на ножках.
Компактные размеры высокого стеллажа позволят уместиться ему в любом месте. В производстве используется кованый металл и ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.Стеллаж очень функционален и состоит из пяти полок.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры полок: длина ― 548 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,полки: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Ромбо и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Ромбо" смотреть тут...
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Тип мебели | стеллаж |
- Цена: от 6 545 ₴





