


Тумба под телевизор Ромбо
Модульная система "Ромбо", фабрика "Металл-дизайн", Украина
Тумба под телевизор "Ромбо" поможет разнообразить интерьер гостиной, кабинета или спальни! Металлические части тумбы покрыты одним из двух цветов на выбор: черный бархат или белый бархат. Есть также возможность выбора цвета для полок ДСП.Тумба выполнена в минималистическом дизайне стиля лофт, что подчеркнуто урбанистическим ромбовидным рисунком на ножках, а также прямыми и лаконичными линиями.
В производстве используется кованый металл и ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.Тумба не только очень стильная,но и функциональна. Тумба состоит из трёх широких полок, которые вместят не только телевизор, но и всю аудио- и видеотехнику, а также диски.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры 1 полки: длина ― 1200 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры 2 полок: длина ― 1148 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,полки: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Ромбо и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Ромбо" смотреть тут...
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Полки | ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Количество внешних полок | 5 шт. |
- Цена: от 5 241 ₴





