



Стол журнальный Ромбо
Модульная система "Ромбо", фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стол журнальный "Ромбо" станет украшением гостиной, спальни или любого другого помещения дома или в офисе!Металлические части стола покрыты одним из двух цветов на выбор: черный бархат или белый бархат. Есть также возможность выбора цвета для полок ДСП. Минималистичный дизайн стола, выраженный великолепным стилем лофт, подчеркивается его деталями: ромбовидными геометрическими узорами, а также лаконичными прямыми линиями.
В производстве используется кованый металл и ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.Стол небольшой и отлично вместиться в любое малогабаритное помещение. При своих размерах он очень вместительный.Он состоит из двух широких полок для периодики,газет или журналов.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 500 мм.
Габаритные размеры 1 полки: длина ― 1100 мм; глубина ― 500 мм.
Габаритные размеры 2 полки: длина ― 1048 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,полка: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Ромбо и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Ромбо" смотреть тут...
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | False |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | кованый металл |
| Столешница | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: от 4 893 ₴





