



Стул барный Зетт
Фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стул барный "Зетт" (основание ДСП) произведёт впечатление на любого благодаря своему неповторимому стилю!Стул выполнен в цвете черный бархат. А сиденья могут быть выполнены в одном из четырёх оттенков экокожи (на выбор).Стул отлично впишется в дизайн помещений стиля лофт благодаря оригинальному дизайну, максимуму свободного пространства вокруг него, а также необычному сочетанию материалов.
В производстве используется кованый металл и ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.Конструкция стола имеет стильную и удобную z-образную форму (откуда и название). Стул "Зетт" идеально подойдёт не только для дома, но и для сегмента HORECA.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 890 мм; глубина ― 450 мм.
Габаритные размеры сиденья: длина ― 370 мм; высота ― 30 мм; глубина ― 370 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,Сиденье: Экокожа
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:


Сиденье выполнено из ЭКО-кожи
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кованый металл, ДСП |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 3 677 ₴





