




Барная стойка "Модуль Мини"
фабрика "Металл-дизайн", Украина
Барная стойка "Модуль Мини" станет идеальным дополнением для обеденной группы в стиле лофт! Небольшая стойка выполнена в двух вариантах цветов: черный бархат и белый бархат. Элементы ДСП представлены четырьмя натуральными цветами на выбор.Неповторимый стиль лофт,с его интересным сочетанием материалов и жаждой свободного пространства, здесь прослеживается в каждой детали! Такой стиль украсит любое помещение и придаст ему неповторимого шарма!
Барная стойка изготовлена из кованого металла, что гарантирует долговечность и износостойкость изделия. В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.Барная стойка идеально подойдёт не только для кухни и столовой, но и для кафе,баров,ресторанов.Барная серия "Модуль" включает элементы Мини и Макси, которые являются универсальными и их можно компоновать.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 1165 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры 1 полки: длина ― 400 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры 2 полки: длина ― 400 мм; глубина ― 348 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,полки: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |

Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма барной стойки | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 1165 мм |
| Длина стойки | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасадной части стойки | ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
- Цена: от 4 460 ₴





