




Стол письменный Дуо
фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стол письменный "Дуо" - невероятно стильный рабочий стол для кабинета, подростковой комнаты или офиса, который не только создаёт хорошее настроение, но и комфортное рабочее место.Стол представлен двумя стандартными оттенками: черным бархатом и белым бархатом.На столешницу и полку ДСП подбирается один из четырёх натуральных древесных цветов на выбор.Для стола характерен великолепный стиль лофт, с его компактностью, оригинальностью и минималистичностью исполнения.
В производстве используется кованый металл и ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR, что говорит о его прочности и долговечности.Стол не займёт много места, при этом он достаточно вместительный и функциональный. Стол состоит из выдвижного ящика и навесной полки.Широкая столешница очень удобна не только для письменных принадлежностей, но она также вместит компьютер или ноутбук.
Серия "Дуо" - это стильный и практичный набор мебели в стиле лофт для современной квартиры,дома или офиса. В его состав входят: письменный стол и стеллаж.
Габаритные размеры: длина ― 740 мм; высота ― 1470 мм; глубина ― 480 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,столешница и полка: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |

Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 740 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Опоры | кованый металл |
| Полки | ДСП |
- Цена: от 6 005 ₴






