



Стеллаж 4 полки Дуо
фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стеллаж 4 полки "Дуо" - это высокий стеллаж, который станет украшением любой комнаты! Стеллаж выполнен в двух вариантах цветов: светлом и темном бархате, для полок предусмотрены свой цвет на выбор.Стеллаж выполнен в великолепном стиле лофт, который выглядит изящно и стильно и сочетается с любой мебелью.
В производстве используется кованый металл и ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR, что говорит о его прочности и долговечности.Благодаря своим размерам стеллаж очень вместительный. Он состоит из 4 полок для книг,декора, приятных мелочей, а также любых других вещей.
Серия "Дуо" - это стильный и практичный набор мебели в стиле лофт для современной квартиры,дома или офиса. В его состав входят: письменный стол и стеллаж.
Габаритные размеры: длина ― 520 мм; высота ― 1470 мм; глубина ― 480 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,полки: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |

Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 520 мм |
| Глубина стеллажа | 480 мм |
| Высота стеллажа | 1470 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Тип мебели | стеллаж |
- Цена: от 4 408 ₴





