

Стол обеденный 115 Бинго Лайт
фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стол обеденный 115 "Бинго Лайт" - компактный стильный стол, который легко украсит обеденную зону любой комнаты!Стол представлен двумя интересными цветами: черным бархатом и белым бархатом.Столешница может быть выполнена в одном из четырёх натуральных древесных оттенков.Сочетание металла и ДСП, элегантные фигурные ножки, а также минимализм каждой детали делают этот стол представителем оригинального стиля лофт,который может вписаться в любой современный интерьер!
Небольшие размеры стола позволят вместить его даже в самое малогабаритное помещение..Представлен стол Бинго Лайт в двух размерах: 115 и 80 см, это позволяет использовать его в помещениях различной квадратуры.В производстве стола используется кованый металл и ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR, что говорит о его прочности и долговечности..Конструкция стола представлена широкой столешницей, которая стоит на двух ножках."Бинго Лайт" создан,чтобы за ним разместилась большая и весёлая компания близких, гостей или друзей!
Габаритные размеры: длина ― 1150 мм; высота ― 745 мм; глубина ― 750 мм.
Габаритные размеры столешницы: длина ― 1150 мм;высота ― 32 мм; глубина ― 750 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,Столешница: ДСП
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |

Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Каркас, ножки | кованый металл |
- Цена: от 5 981 ₴





