

Стол обеденный Фолд
фабрика "Металл-дизайн", Украина
Стол обеденный "Фолд" - это отличный пример того, как стильный стол может быть и компактным, и функциональным одновременно!Стол представлен двумя интересными цветами: черным бархатом и белым бархатом.Столешница может быть выполнена в одном из четырёх натуральных древесных оттенков.Стол представлен в дизайнерском решении стиля лофт, для которого характерны минимализм деталей, оригинальность и компактность.
Столешница стола "Фолд" может быть двух видов: круглой или квадратной формы.В производстве стола используется кованый металл и ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR, что говорит о его прочности и долговечности.Конструкция стола представлена широкой столешницей, которая стоит на четырёх ножках.Стол "Фолд" - идеальный выбор для кухни или столовой!
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус и фасад: кованый металл,СтолешницаДоставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Цвета покрытия:



Возможен заказ в цвете ДСП (Аляска, Бук мексиканский, Дуб античный, Вествуд)
| Аляска | Бук мексиканский |
![]() |
![]() |
| Дуб античный | Вествуд |
![]() |
![]() |
Доставка по Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный бархат |
| Каркас, ножки | кованый металл |
- Цена: от 5 633 ₴





