




Тумба для обуви низкая 2Д 1Ш Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба для обуви низкая 2Д 1Ш "Барселона" - станет отличным вариантом для небольшой прихожей! Интересное сочетание теплых постельных тонов, дуба велингтона и белого, освежит интерьер и добавит ему тепла.
При своих небольших размерах тумба очень функциональна.Конструкция тумбы представлена выдвижным ящиком для мелочей и обувных аксессуаров, и закрытым двухдверным отделением для обуви,за которым скрыты два отделения для обуви.Благодаря невысоким размерам на тумбу с легкостью можно присесть и переобуться, а также сложить нужную обувь.
Преимущества тумбы |
||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес HAFELE | Выдвижная вешалка: ДЦ |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 803 мм; высота ― 511 мм; глубина ― 370 мм.
Вес: 22,30 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.,
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 511 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 22.3 |
- Цена: 1 900 ₴





