




Гостиная СКИ
Модульная система СКИ, фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "СКИ"создаст красивую и уютную атмосферу в Вашем доме!Мебель изготовляется в неповторимом сочетании оттенков нимфеа альба + дуб аппалачи.Контрастное сочетание двух оттенков создаст уют и тепло в комнате, а закругленные углы, стеклянные вставки и аккуратные круглые ручки подчёркивают скандинавскую элегантность и утонченность мебели.
Гостиная СКИ сделает вашу комнату не только красивой, но и функциональной. В составе гостиной вы найдёте: широкую тумбу под телевизор с двумя закрытыми отделениями, выдвижным ящиком и открытой нишей,открытую навесную полку с двумя ярусами, однодверный комод с полками, а также высокую двухдверную витрину с полками.Для плавного и бесшумного открытия ящиков используются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE, а для открытия дверей - навесные петли HETTICH.
Гостиная "СКИ"состоит из:
1.тумба под телевизор СКИ RTV2D1S 500х1600х440мм нимфеа альба + дуб аппалачи. Гербор
2.полка навесная СКИ POL160 300х1600х180мм нимфеа альба + дуб аппалачи. Гербор
3.комод СКИ KOM1DO 1190х940х440мм нимфеа альба + дуб аппалачи. Гербор
4.витрина СКИ REG1W1D 1990х530х440мм нимфеа альба + дуб аппалачи. Гербор
Габаритные размеры: длина ― 3070 мм; высота ― 1990 мм; глубина ― 440 мм.
Двери витрины открываются в левую обо правую сторону в зависимости от установки петель во время сборки.
Двери комода устанавливаются как с правой, так и с левой стороны.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,стекло, Задняя стенка, дно ящиков: ДВП 3 мм белого цвета,Ручки: пластиковые
Фурнитура: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете нимфеа альба+дуб аппалачи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфеа альба+дуб аппалачи |
![]() |
Модульная система "СКИ" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV2D1S СКИ | Полка навесная POL160 СКИ | Комод KOM1DO СКИ | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1600 мм высота 500 мм глубина 440 мм |
длина 1600 мм высота 300 мм глубина 180 мм |
длина 940 мм высота 1190 мм глубина 440 мм |
|
| Комод КОМ2D3S СКИ | Витрина REG1W1D СКИ | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1600 мм высота 850 мм глубина 440 мм |
длина 530 мм высота 1990 мм глубина 440 мм |
||
Подберите комплект мебели СКИ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "СКИ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб ясный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3070 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 1990 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 15 027 ₴












