




Комод КОМ2D3S
Модульная система СКИ, фабрика "Гербор", Украина
Комод "КОМ2D3S" СКИ имеет эффектный внешний вид и станет отличным функциональным дополнением комнаты! Комод выполнен в интересном контрастном цветовом решении нимфеа альба+ дуб аппалачи.Теплые и светлые оттенки выглядят красиво и легко сочетаются с разными стилями современного интерьера, а закругленные углы, аккуратные ручки делают комод стильным и элегантным.
Широкий комод позволяет максимально эффективно использовать пространство комнаты, что позволит удобно сохранять одежду, бельё, аксессуары и другие предметы.Комод содержит три ящика и два закрытых отделения с двумя полками в каждом.Для плавного и бесшумного открытия ящиков используются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE, а для открытия дверей - навесные петли HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка, дно ящиков: ДВП 3 мм белого цвета,Ручки: пластиковые
Фурнитура: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете нимфеа альба+дуб аппалачи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфеа альба+дуб аппалачи |
![]() |
Подберите комплект мебели СКИ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "СКИ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 312 ₴



