




Комод KOM1DO
Модульная система СКИ, фабрика "Гербор", Украина
Комод "KOM1DO" СКИ не только обладает эффектным внешним видом, но и поможет с наведением порядка! Комод представлен в теплой и природной расцветке двух цветов: белоснежной нимфеи альба и древесного оттенка дуба аппалачи.Идеальное сочетание двух цветов создаст тепло и уют в доме, а закругленные углы, аккуратные круглые ручки подчёркивают скандинавскую утонченность всего комода.
Комод универсален и имеет комбинированную конструкцию, что позволяет его использовать и как тумбу, и как витрину.Комод содержит три ниши и закрытое отделение с двумя пальцами внутри.Двери устанавливаются как с правой, так и с левой стороны комода.Закругленные углы не только создают эстетически приятный вид, но и гарантируют безопасность использования.Для плавного и бесшумного открытия двери используются навесные петли HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 940 мм; высота ― 1190 мм; глубина ― 440 мм.
Двери устанавливаются как с правой, так и с левой стороны комода.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка: ДВП 3 мм белого цвета,Ручки: пластиковые
Фурнитура: навесные петли HETTICH
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете нимфеа альба+дуб аппалачи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфеа альба+дуб аппалачи |
![]() |
Подберите комплект мебели СКИ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "СКИ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 94 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 119 см |
- Цена: 4 023 ₴


