




Гостиная Комплект №1 Парма
Модульная система Парма, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная Комплект №1 "Парма" - красивая, светлая стенка в гостиную с декоративным рисунком на фасадах. Изготавливается в цвете "прованс белый", фасады с зототой патиной и декоративным принтом. Корпус изготавливается из ДСП, фасады из МДФ. Является одним из примеров набора из элементов модульной системы "Парма".
Цена указана для гостиной"Парма" состоящей из витрины 1Д,витрины 2Д,тумбы под ТВ 150.
Габаритные размеры: длина ― 3266 мм; высота ― 2072 мм; глубина ― 540 мм.
Материал - ламинированное ДСП,МДФ
Комплект представлен в цвете прованс белый с золотой патиной и декоративным принтом.
| Корпус (ДСП) |
Фасады (МДФ) |
Ручки |
| Прованс белый | Прованс белый | Латунь |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Парма":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 1Д Парма | Витрина 2Д Парма | Витрина 3Д Парма | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 738 мм высота 2072 мм глубина 475 мм |
длина 978 мм высота 2072 мм глубина 475 мм |
длина 1328 мм высота 2072 мм глубина 475 мм |
||
| Шкаф 2Д Парма | Шкаф книжный Парма | Тумба под ТВ 110 Парма | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 978 мм высота 2072 мм глубина 615 мм |
длина 978 мм высота 2072 мм глубина 475 мм |
длина 1150 мм высота 635 мм глубина 540 мм |
||
| Тумба под ТВ 150 Парма | Комод 50 Парма | Комод 90 Парма | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 1550 мм высота 635 мм глубина 540 мм |
длина 530 мм высота 1040 мм глубина 490 мм |
длина 915 мм высота 1040 мм глубина 490 мм |
||
| Комод 2Д Парма | Комод 3Д Парма | |||
![]() |
![]() |
|||
|
длина 930 мм высота 1040 мм глубина 540 мм |
длина 1330 мм высота 1040 мм глубина 540 мм |
|||
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления стенки | |
|---|---|
| Декоративные элементы | латунь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.072 мм |
| Глубина стенки | 0.54 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Упаковок | 0 шт |
- Цена: 31 166 ₴















