




Пенал REG 4D2S 220
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Пенал "REG 4D2S 220" Каби - красивый и очень функциональный мебельный атрибут, который станет незаменимым помощником как дома,так и в офисе! Интересное сочетание двух оттенков: пепельного и антрацита, идеально вписывается в модерновые интерьеры, особенно в интерьеры стиля индастриал. Пенал характеризуется строгими геометрическими формами, удобными продолговатыми ручками и минималистичными ножками.
Такой пенал поможет организовано хранить вещи и держать пространство вокруг себя в полнейшем порядке.Четырехдверный пенал содержит два закрытых отделения и два выдвижных ящика посередине. В верхнем отделении расположены две полки, в нижнем – одна.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете пепельный+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный+антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 670 ₴





