




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж REG 79 220
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж "REG 79 220" Каби может значительно упростить вашу жизнь в плане организованного хранения вещей и поддержания максимального порядка.Красивый пепельный цвет отлично смотрится в любом современном интерьере.А правильная геометрия формы отлично дополняется удобными продолговатыми ручками и минималистичными ножками.
Стеллаж имеет не только интересный дизайн, но и практичное функциональное исполнение. Он содержит шесть открытых широких отделений, в которых удобно хранить книги, канцелярские принадлежности и предметы декора.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пепельном цвете.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2210 мм |
| Ширина стеллажа | 790 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 010 ₴





