



Тумба под телевизор RTV 2D 3S
Модульная система Лайн, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV 2D 3S " Лайн сделает Ваш интерьер современным с нотками изысканной изящности! Тумба выполнена в легкой цветовой комбинации двух цветов: нимфеи альба и ореха вероны.Отсутствие привычных ручек, изысканная подсветка, а также прямая и гладкая геометрия формы подчеркивают изысканность и привлекательность всей тумбы.
Функциональные аспекты тумбы под телевизор тоже не должны остаться без внимания.Она содержит нишу с подсветкой, три выдвижных ящика и два закрытых отделения. Двери и ящики открываются при помощи системы Push to Open Magnet HETTICH (антрацит) легким нажатием на фасад. Применяются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HAFELE.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 430 мм.
Тумба комплектуется подсветкой
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: ДСП ламинированная
Петли: Hafele, Направляющие: шариковые полного выдвижения Hafele,Система открытия: Push to Open Magnet HETTICH (антрацит)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайн" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 7 503 ₴


